Независимая экспертиза №1в Московском регионе

Какие условия необходимо соблюдать во время осмотра автомобиля и проведения экспертизы?

Что потребуется для того, чтобы провести независимую экспертизу?

В первую очередь нужно назначить место и время проведения осмотра транспортного средства. Всем заинтересованным лицам (это участники ДТП и представители вашей страховой компании) необходимо отправить уведомление с подписью о вручение или телеграмму с приглашением на процедуру оценки ущерба после ДТП. Помните, что уведомление заинтересованные стороны должны получить за три дня до проведения осмотра, а если они находятся в другом регионе, то за шесть дней. Обязательно укажите точный адрес, по которому будет проводиться независимая экспертиза.

Вызывая на экспертизу заинтересованные стороны, учитывайте следующее:

- в случае, если заинтересованной стороной является страховая компания или государственное учреждение, необходимо вызывать законных представителей;
- если виновником ДТП является юридическое лицо, пригласите на авто экспертизу не только представителей компании, но и водителя;
- если водитель, ставший виновником ДТП, не является собственником транспортного средства, необходимо пригласить и владельца автомобиля.


Что потребуется для проведения осмотра автомобиля?

Эксперт, осуществляющий осмотр транспортного средства, должен иметь к нему максимально полный доступ. Для того, чтобы определить все мелкие повреждения, необходимо проводить процедуру в дневное время, а автомобиль при этом должен быть чистым. В том случае, если существуют детали вашего автомобиля, которые не подлежат восстановлению, их необходимо предоставить эксперту, проводящему экспертизу.

Получите консультацию экспертов.
Это бесплатно.
Заказать звонок

Офис «Хонест»

Фактический адрес:
Рязанский проспект
109456, г. Москва, Рязанский проспект, д. 75, корп. 4, 2-я башня, 1-й этаж
Телефон/факс:+7 (495) 995-82-92
E-mail:info@damages.ru
Время работы:
пн–пт9:00–20:00
сб10:00–14:00
всвыходной

Лаборатория кузовного ремонта «РИХточка»

Фактический адрес:Мытищинский район, г. Мытищи, Волковское шоссе, проезд №497,
вл.1 стр.2
Телефон/факс:+7 (495) 228-06-65
Время работы:Ежедневно с 9:00 до 21:00